致富彩票平台注册

ì?óy?ˉì?
信息检索
关键字:
子栏目:
当前位置: > 首页 > 政务公开 > 办事规程
致富彩票平台注册关于拟授予李洪勇等113人二级运动员技术等级称号的公示
发布日期:2019-12-18 
 
根据《运动员技术等级管理办法》的规定,现对拟授予二级运动员称号的运动员进行公示,公示期为2019年12月18日至2019年12月26日,具体名单如下:
1.李洪勇,男,2002年6月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年8月22日至8月26日参加2019年辽宁省帆船帆板锦标赛,帆船男子帆板级,成绩:第四名。
2.白宏宇,男,2005年4月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年8月22日至8月26日参加2019年辽宁省帆船帆板锦标赛,帆船男子帆板级,成绩:第五名。
3.刘嘉鑫,男,2005年9月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年8月22日至8月26日参加2019年辽宁省帆船帆板锦标赛,帆船男子帆板级,成绩:第六名。
4.林子,男,2003年5月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年7月31日至8月5日参加2019年辽宁省皮划艇锦标赛,皮划艇男子单人划艇1000米,成绩:第八名。
5.王曦冉,女,2002年10月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年7月31日至8月5日参加2019年辽宁省皮划艇锦标赛,皮划艇女子单人划艇500米,成绩:第十一名。
6.钱铭泽,男,2003年11月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年7月31日至8月5日参加2019年辽宁省皮划艇锦标赛,皮划艇男子单人皮艇1000米,成绩:第九名。
7.吕百乘,男,2004年3月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年7月31日至8月5日参加2019年辽宁省皮划艇锦标赛,皮划艇男子单人皮艇500米,成绩:第九名。
8.李杨,女,2003年5月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年7月31日至8月5日参加2019年辽宁省皮划艇锦标赛,皮划艇女子单人划艇500米,成绩:第十名。
9.宫文卓,男,2002年12月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年7月21日至7月26日参加全国赛艇U系列赛辽宁站暨2019年辽宁省赛艇锦标赛,赛艇男子公开级1000米四人双桨,成绩:第七名。
10.顾吉辉,男,2004年1月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年7月21日至7月26日参加全国赛艇U系列赛辽宁站暨2019年辽宁省赛艇锦标赛,赛艇男子公开级1000米四人双桨,成绩:第七名。
11.陈禹衡,男,2004年1月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年7月21日至7月26日参加全国赛艇U系列赛辽宁站暨2019年辽宁省赛艇锦标赛,赛艇男子公开级1000米四人双桨,成绩:第七名。
12.李穆朝,男,2001年11月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年7月21日至7月26日参加全国赛艇U系列赛辽宁站暨2019年辽宁省赛艇锦标赛,赛艇男子公开级1000米四人双桨,成绩:第七名。
13.张德亮,男,2002年8月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年7月21日至7月26日参加全国赛艇U系列赛辽宁站暨2019年辽宁省赛艇锦标赛,赛艇男子轻量级1000米双人双桨,成绩:第五名。
14.徐圣杰,男,2004年5月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年7月21日至7月26日参加全国赛艇U系列赛辽宁站暨2019年辽宁省赛艇锦标赛,赛艇男子轻量级1000米双人双桨,成绩:第五名。
15.陆杰,男,2004年4月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年7月21日至7月26日参加全国赛艇U系列赛辽宁站暨2019年辽宁省赛艇锦标赛,赛艇男子轻量级1000米双人双桨,成绩:第四名。
16.王辅霖,男,2004年3月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年7月21日至7月26日参加全国赛艇U系列赛辽宁站暨2019年辽宁省赛艇锦标赛,赛艇男子轻量级1000米双人双桨,成绩:第四名。
17.任清源,男,2002年10月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年7月21日至7月26日参加全国赛艇U系列赛辽宁站暨2019年辽宁省赛艇锦标赛,赛艇男子轻量级2000米双人双桨,成绩:第三名。
18.张禹焜,男,2003年2月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年7月21日至7月26日参加全国赛艇U系列赛辽宁站暨2019年辽宁省赛艇锦标赛,赛艇男子轻量级2000米双人双桨,成绩:第三名。
19.安雪铭,女,2006年6月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年7月21日至7月26日参加全国赛艇U系列赛辽宁站暨2019年辽宁省赛艇锦标赛,赛艇女子公开级1000米四人双桨,成绩:第六名。
20.王雨,女,2003年3月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年7月21日至7月26日参加全国赛艇U系列赛辽宁站暨2019年辽宁省赛艇锦标赛,赛艇女子公开级1000米四人双桨,成绩:第六名。
21.张雅琦,女,2001年10月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年7月21日至7月26日参加全国赛艇U系列赛辽宁站暨2019年辽宁省赛艇锦标赛,赛艇女子公开级1000米四人双桨,成绩:第六名。
22.徐春雪,女,2004年3月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年7月21日至7月26日参加全国赛艇U系列赛辽宁站暨2019年辽宁省赛艇锦标赛,赛艇女子公开级1000米四人双桨,成绩:第三名。
23.赵沛林,男,2004年7月出生,大连市第四十八中学运动员,2019年10月12日至10月15日参加辽宁省青少年高尔夫球锦标赛,高尔夫球,成绩:男子甲组第六名。
24.王沂涵,女,2004年7月出生,大连市第四十八中学运动员,2019年10月12日至10月15日参加辽宁省青少年高尔夫球锦标赛,高尔夫球,成绩:女子甲组第五名。
25.韩濮竹,女,2004年12月出生,大连枫叶国际学校运动员,2019年10月12日至10月15日参加辽宁省青少年高尔夫球锦标赛,高尔夫球,成绩:女子甲组第六名。
26.赵芮萱,女,2004年12月出生,大连美国国际学校运动员,2019年10月12日至10月15日参加辽宁省青少年高尔夫球锦标赛,高尔夫球,成绩:女子甲组第四名。
27.孙维彤,男,2004年8月出生,大连金州新区华美英语培训学校运动员,2019年10月12日至10月15日参加辽宁省青少年高尔夫球锦标赛,高尔夫球,成绩:男子甲组第五名。
28.宋嘉悦,女,2002年2月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年10月9日至10月14日参加2019年辽宁省青少年击剑锦标赛,击剑,成绩:女子重剑第三名。
29.林溪晨,男,2002年11月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年10月9日至10月14日参加2019年辽宁省青少年击剑锦标赛,击剑,成绩:男子重剑第三名。
30.郑弘业,男,2002年1月出生,大连市金州高级中学运动员,2019年10月20日至10月29日参加2019年全国健美操冠军赛,健美操,成绩:年龄二组精英组混合双人操第九名。
31.初汉青,女,2002年9月出生,大连市金州高级中学运动员,2019年10月20日至10月29日参加2019年全国健美操冠军赛,健美操,成绩:年龄二组精英组混合双人操第九名。
32.宁心怡,女,2004年1月出生,大连经济技术开发区第四中学运动员,2019年9月29日至10月8日参加2019年全国体育传统项目学校联赛(排球项目),排球,成绩:女子组第十二名。
33.孙毓营,女,2004年10月出生,大连经济技术开发区第四中学运动员,2019年9月29日至10月8日参加2019年全国体育传统项目学校联赛(排球项目),排球,成绩:女子组第十二名。
34.李欣嘉,女,2002年11月出生,大连经济技术开发区第一中学运动员,2019年10月20日至10月29日参加2019年全国健美操冠军赛,健美操,成绩:年龄二组精英组混合双人操第十二名。
35.宋承旭,男,2002年10月出生,大连经济技术开发区第一中学运动员,2019年10月20日至10月29日参加2019年全国健美操冠军赛,健美操,成绩:年龄二组精英组混合双人操第十二名。
36.王睿,女,2005年5月出生,大连金普新区业余体育学校运动员,2019年10月20日至10月29日参加2019年全国健美操冠军赛,健美操,成绩:年龄一组精英组混合双人操第六名。
37.梁家州,男,2006年9月出生,大连金普新区业余体育学校运动员,2019年10月20日至10月29日参加2019年全国健美操冠军赛,健美操,成绩:年龄一组精英组混合双人操第六名。
38.刘思雨,女,2002年12月出生,大连市第一中学运动员,2019年7月6日至7月7日参加2019中国三对三篮球联赛东北大区赛,篮球三人制,成绩:女子青年组第八名。
39.李佳林,女,2002年8月出生,大连理工大学附属高级中学运动员,2019年7月6日至7月7日参加2019中国三对三篮球联赛东北大区赛,篮球三人制,成绩:女子青年组第七名。
40.常益宁,男,2002年10月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年9月2日至9月8日参加2019年辽宁省青少年武术散打锦标赛,武术散打,成绩:男子甲组52kg级第三名。
41.陈桂林,男,2002年4月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年9月2日至9月8日参加2019年辽宁省青少年武术散打锦标赛,武术散打,成绩:男子甲组56kg级第三名。
42.刘一鸣,女,2002年7月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年9月2日至9月8日参加2019年辽宁省青少年武术散打锦标赛,武术散打,成绩:女子甲组56kg级第一名。
43.张修齐,男,2002年8月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年9月2日至9月8日参加2019年辽宁省青少年武术散打锦标赛,武术散打,成绩:男子甲组56kg级第二名。
44.牟春骏,男,2002年3月出生,大连市第二十三中学运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径男子400米栏,成绩:57.87。
45.范佳霖,男,2001年12月出生,大连市第二十三中学运动员,2019年7月25日至7月28日参加2019年全国中学生田径锦标赛,田径男子200米,成绩:23.63。
46.李雪怡,女,2002年1月出生,大连市足球运动学校运动员,2019年7月8日至7月11日参加2019火山源冷矿泉全国田径锦标赛,田径女子100米,成绩:12.94。
47.葛丹卓,男,2002年9月出生,大连市足球运动学校运动员,2019年7月8日至7月11日参加2019火山源冷矿泉全国田径锦标赛,田径男子800米,成绩:2:00.81。
48.李世捷,男,2002年1月出生,大连市足球运动学校运动员,2019年7月8日至7月11日参加2019火山源冷矿泉全国田径锦标赛,田径男子400米,成绩:51.96。
49.王传榛,男,2002年9月出生,大连市足球运动学校运动员,2019年7月8日至7月11日参加2019火山源冷矿泉全国田径锦标赛,田径男子200米,成绩:23.11。
50.于佳良,男,2003年4月出生,大连市足球运动学校运动员,2019年7月8日至7月11日参加2019火山源冷矿泉全国田径锦标赛,田径男子200米,成绩:23.30。
51.汪琬婷,女,2002年10月出生,大连市第一中学运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径女子100米,成绩:12.69。
52.汪琬婷,女,2002年10月出生,大连市第一中学运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径女子200米,成绩:25.81。
53.邵新茹,女,2002年10月出生,大连市第一中学运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径女子100米,成绩:12.98。
54.邵新茹,女,2002年10月出生,大连市第一中学运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径女子400米,成绩:1:00.10。
55.孙家宇,男,2002年8月出生,大连市第一中学运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径男子200米,成绩:23.04。
56.孙家宇,男,2002年8月出生,大连市第一中学运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径男子100米,成绩:11.59。
57.田仕林,男,2001年7月出生,大连市第二中学运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径男子200米,成绩:23.31。
58.王鹏,男,2002年3月出生,大连市足球运动学校运动员,2019年10月13日至10月15日参加2019年辽宁省青少年田径(公路)锦标赛,田径男子20公里竞走,成绩:1:47:50。
59.周富昊,男,2002年8月出生,大连市足球运动学校运动员,2019年10月13日至10月15日参加2019年辽宁省青少年田径(公路)锦标赛,田径男子20公里竞走,成绩:1:56:35。
60.白尚青,男,2004年4月出生,大连市足球运动学校运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径男子100米,成绩:11.32。
61.白尚青,男,2004年4月出生,大连市足球运动学校运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径男子200米,成绩:22.72。
62.冷锟,男,2002年3月出生,大连市足球运动学校运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径男子200米,成绩:23.55。
63.王传榛,男,2002年9月出生,大连市足球运动学校运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径男子400米,成绩:52.08。
64.张倩玟,女,2001年3月出生,大连市足球运动学校运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径女子400米,成绩:1:02.10。
65.韩清,女,2002年1月出生,大连市足球运动学校运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径女子800米,成绩:2:21.45。
66.韩清,女,2002年1月出生,大连市足球运动学校运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径女子1500米,成绩:4:49.09。
67.葛丹越,男,2002年9月出生,大连市足球运动学校运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径男子800米,成绩:2:00.17。
68.王静如,女,2002年12月出生,大连市足球运动学校运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径女子1500米,成绩:4:54.30。
69.王静如,女,2002年12月出生,大连市足球运动学校运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径女子5000米,成绩:19:03.75。
70.张一帆,女,2003年4月出生,大连市足球运动学校运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径女子3000米,成绩:10:56.63。
71.丛婷婷,女,2002年10月出生,大连市足球运动学校运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径女子5000米,成绩:19:03.00。
72.丛婷婷,女,2002年10月出生,大连市足球运动学校运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径女子1500米,成绩:4:56.03。
73.刘春宇,女,2001年12月出生,大连市足球运动学校运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径女子三级跳远,成绩:11.54。
74.周敬凡,男,2002年1月出生,大连市足球运动学校运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径男子三级跳远,成绩:13.91。
75.尹丽媛,女,2004年2月出生,大连市足球运动学校运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径女子三级跳远,成绩:11.24。
76.赵丰臻,男,2001年10月出生,大连市足球运动学校运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径男子跳远,成绩:6.75。
77.林延宇,男,2002年2月出生,大连市足球运动学校运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径男子铅球5kg,成绩:15.73。
78.关红羽,男,2004年5月出生,大连市足球运动学校运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径男子铅球5kg,成绩:17.14。
79.刘忠霖,男,2004年10月出生,大连市足球运动学校运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径男子铁饼1kg,成绩:50.54。
80.牛思棋,男,2003年4月出生,大连市足球运动学校运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径男子铅球5kg,成绩:15.47。
81.王婧怡,女,2000年10月出生,大连市足球运动学校运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径女子铅球4kg,成绩:13.04。
82.张秩嘉,男,2002年2月出生,大连经济技术开发区中等职业技术专业学校运动员,2019年10月12日参加2019年“白沙杯”全国田径精英赛,田径男子100米,成绩:11.74。
83.宋浩治,男,2002年7月出生,大连经济技术开发区中等职业技术专业学校运动员,2019年10月12日参加2019年“白沙杯”全国田径精英赛,田径男子400米,成绩:53.14。
84.房一鸣,男,2001年9月出生,大连市第十六中学运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径男子400米,成绩:53.09。
85.肖博,男,2002年8月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年11月21日至11月27日参加2019年辽宁省排球锦标赛(男子组),排球,成绩:第二名。
86.郭鹏飞,男,2002年7月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年11月21日至11月27日参加2019年辽宁省排球锦标赛(男子组),排球,成绩:第二名。
87.姚凯智,男,2002年2月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年11月21日至11月27日参加2019年辽宁省排球锦标赛(男子组),排球,成绩:第二名。
88.陈国豪,男,2003年3月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年11月21日至11月27日参加2019年辽宁省排球锦标赛(男子组),排球,成绩:第二名。
89.王迎,女,2002年1月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年11月3日至11月8日参加2019年辽宁省排球锦标赛(女子组),排球,成绩:第一名。
90.孙钰,女,2002年5月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年11月3日至11月8日参加2019年辽宁省排球锦标赛(女子组),排球,成绩:第一名。
91.张诗茜,女,2004年6月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年11月3日至11月8日参加2019年辽宁省排球锦标赛(女子组),排球,成绩:第五名。
92.李嘉伊,女,2004年12月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年11月3日至11月8日参加2019年辽宁省排球锦标赛(女子组),排球,成绩:第五名。
93.韩宇航,女,2002年9月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年10月9日至10月14日参加2019年辽宁省青少年击剑锦标赛,击剑,成绩:女子佩剑第二名。
94.马馨悦,女,2002年10月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年10月9日至10月14日参加2019年辽宁省青少年击剑锦标赛,击剑,成绩:女子佩剑第三名。
95.邵强,男,2001年8月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年10月9日至10月14日参加2019年辽宁省青少年击剑锦标赛,击剑,成绩:男子佩剑第二名。
96.石宇宁,男,2001年2月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年10月9日至10月14日参加2019年辽宁省青少年击剑锦标赛,击剑,成绩:男子重剑第二名。
97.闫嘉怡,女,2002年9月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年8月18日至8月22日参加2019年辽宁省青少年武术套路锦标赛,武术套路,成绩:女子二人对练第一名。
98.时家于,女,2002年11月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年8月18日至8月22日参加2019年辽宁省青少年武术套路锦标赛,武术套路,成绩:女子二人对练第一名。
99.魏系玉,女,2003年8月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年8月18日至8月22日参加2019年辽宁省青少年武术套路锦标赛,武术套路,成绩:女子传统拳第一名。
100.赵安琪,女,2005年4月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年8月25日至8月29日参加2019年辽宁省曲棍球锦标赛,曲棍球,成绩:女子组第二名。
101.李宛彦,女,2005年7月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年8月25日至8月29日参加2019年辽宁省曲棍球锦标赛,曲棍球,成绩:女子组第二名。
102.王思旭,女,2005年1月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年8月25日至8月29日参加2019年辽宁省曲棍球锦标赛,曲棍球,成绩:女子组第二名。
103.王立航,女,2007年3月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年8月25日至8月29日参加2019年辽宁省曲棍球锦标赛,曲棍球,成绩:女子组第二名。
104.杨宇昕,女,2005年6月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年8月25日至8月29日参加2019年辽宁省曲棍球锦标赛,曲棍球,成绩:女子组第二名。
105.陈雪,女,2006年2月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年8月25日至8月29日参加2019年辽宁省曲棍球锦标赛,曲棍球,成绩:女子组第二名。
106.杨皓琛,男,2008年11月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年10月26日至10月27日参加2019年全国青少年游泳U系列比赛(青岛站),游泳男子200米混合泳,成绩:02:38.73。
107.王奕依,女,2009年3月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年10月26日至10月27日参加2019年全国青少年游泳U系列比赛(青岛站),游泳女子200米混合泳,成绩:02:47.50。
108.邵兰淇,女,2008年4月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年10月26日至10月27日参加2019年全国青少年游泳U系列比赛(青岛站),游泳女子200米自由泳,成绩:02:26.97。
109.伊佳硕,男,2008年5月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年10月26日至10月27日参加2019年全国青少年游泳U系列比赛(青岛站),游泳男子100米蝶泳,成绩:01:10.48。
110.董经泽,男,2007年1月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年10月26日至10月27日参加2019年全国青少年游泳U系列比赛(青岛站),游泳男子200米混合泳,成绩:02:36.28。
111.白笑霖,女,2002年11月出生,大连市体育事业发展中心运动员,2019年10月26日至10月27日参加2019年全国青少年游泳U系列比赛(青岛站),游泳女子100米自由泳,成绩:01:09.98。
112.刘广宏,男,2002年1月出生,大连大世界高级中学运动员,2019年10月17日至10月21日参加2019年辽宁省青少年田径(场地)锦标赛,田径男子110米栏,成绩:15.77。
113.刘启豪,男,2002年5月出生,大连金桥高级中学运动员,2019年8月28日至8月30日参加“康比特杯”2019年全国青少年田径锦标赛,田径男子100米,成绩:11.71。
公示期内,如对上述名单有异议,可以通过电话、书面或其他形式向致富彩票平台注册行政审批办公室反映。反映问题要实事求是,以单位名义反映问题的,需加盖单位公章;以个人名义反映问题的,应署真实姓名或当面反映,以便核实。
举报电话: 0411-65850169(传真)
地址:大连市甘井子区东北北路101号大连市营商环境建设局一楼C区3号窗口,邮政编码:116092。
                                      致富彩票平台注册
                                    2019年12月18日

责编:tyj 来源:
 
主办:致富彩票平台注册  地址:大连市西岗区北京街49号
邮编:116011 电话:83682493
政府网站标识码:2102000021

|站点地图

您是第 位浏览者